Дальневосточный федеральный округ

Для отображения карты необходим Flash plyer

Отделения в регионе

Амурское региональное отделение
Руководитель: Струков Константин Юрьевич
Адрес: г. Благовещенск, ул. Островского, д. 75
Телефоны: 8 (914) 557-20-61
e-mail: rossouz28@mail.ru

Камчатское региональное отделение
Руководитель: Иванов Андрей Борисович
Адрес: 683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Озерновская коса, д. 5
Телефоны: (902) 463-85-70
e-mail: kam.ruor@yandex.ru

Магаданское региональное отделение
Руководитель: Могучев Владимир Юрьевич
Адрес: 685000, г. Магадан, ул. Советская, д. 9
Сайт: 8 (914) 863-01-01
e-mail: magbez@mail.ru / zus-magadan@mail.ru

Приморское региональное отделение
Руководитель: Гонин Сергей Петрович
Адрес: 692770, г. Артем, п. Угловое, Заводской пер., д. 27, оф. 305
Телефоны: 8 (914) 715-52-53 / 8 (4232) 94-82-55 / 8 (914) 791-14-66
e-mail: rossouzspas25@mail.ru / gsp591@mail.ru

Региональное отделение в Еврейской автономной области
Руководитель: Гвоздев Александр Николаевич
Адрес: 679016, г. Биробиджан, ул. Советская, д. 49 г. Биробиджан, ул. Ленина, д. 34а.
Телефоны: 8 (924) 649-68-01 / 8 (42622) 6-86-90
e-mail: rossouz79@yandex.ru

Сахалинское региональное отделение
Руководитель: Черный Евгений Александрович
Адрес: 693020, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 129, кабинет 215
Телефоны: (924) 880-52-25
e-mail: sro.ruor@mail.ru

Хабаровское региональное отделение
Руководитель: Плюснин Антон Сергеевич
Адрес: 680000, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Ленинградская 44, оф. 217
Телефоны: +7 (9141) 54 96 30
e-mail: region-dv@mail.ru

Чукотское региональное отделение
Руководитель: Омрыпкир Александр Александрович
Телефоны: 8 (924) 668-26-86 / 8 (427-22) 2-40-82
e-mail: а.kimnoto@bk.ru / extra@anadyr.ru

Якутское региональное отделение
Руководитель: Находкин Николай Александрович
Телефоны: (4112) 34-17-15 / (924) 664-12-12
e-mail: Региональное отделение - 14ruor@ruor.org
e-mail: Молодежное крыло - 14vsks@ruor.org
e-mail: Детско-юношеское крыло - 14shb@ruor.org